15.10.2022

Саудовская Аравия предоставит украинцам $400 млн гуманитарной помощи

Руководство Саудовской Аравии приняло решение о выделении дополнительной гуманитарной помощи народу Украины в размере 400 миллионов долларов.

Руководство Саудовской Аравии приняло решение о выделении дополнительной гуманитарной помощи народу Украины в размере 400 миллионов долларов. Об этом говорится в сообщении министерства иностранных дел Саудовской Аравии по итогам телефонных переговоров наследного принца королевства Мухаммеда бен Салмана и президента Украины Владимира Зеленского.

В сообщении отмечается, что украинский лидер выразил благодарность и признательность наследному принцу за решение о гуманитарной помощи .

Ранее страны Персидского залива – Катар, ОАЭ и Саудовская Аравия – уже выделяли средства для оказания гуманитарной помощи гражданам Украины, выехавшим в страны Европы, напоминает РИА Новости .

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *