31.01.2023

США предрекли катастрофу из-за массового отказа государств от нефтедоллара

Это резко усилит в стране инфляцию.

Фото: [ Максим Богодвид/РИА Новости ]

Это резко усилит в стране инфляцию.

Точку зрения Крейга Робертса, бывшего сотрудника Белого дома при президенте Рональде Рейгане, привела Lenta.ru .

Он указал, что позиции национальной валюты Соединенных Штатов сильно ослабели. К этому привело злоупотребление санкциями и конфискация зарубежных активов. Ряд стран начинает задействовать в международных расчетах собственные валюты, и это ведет к катастрофе в Америке.

Робертс пообещал, что при нарастании тенденции отказа от нефтедоллара в Америке стоимость этой валюты резко просядет, а инфляция заметно увеличится. «Это серьезная угроза для власти Вашингтона и финансовой мощи американских банков», - подчеркнул он.

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *