06.06.2023

Еженедельное заседание актива представителей ППО Балашихинского городского отделения КПРФ

Состоялось очередное еженедельное заседание актива представителей нескольких ППО Балашихинского городского отделения КПРФ.

Состоялось очередное еженедельное заседание актива представителей нескольких ППО Балашихинского городского отделения КПРФ.

В ходе заседания коммунисты обсудили ближайшие мероприятия, которые будут проведены 6 июня в День русского языка. Так, члены Балашихинского городского отделения КПРФ приняли решение принять участие в мероприятии на Пушкинской площади в Москве, организатором которого является ЦК КПРФ, а также было принято решение о проведении ряда встреч с детьми и школьниками с целью просвещения в области биографии А.С. Пушкина и исторических справок «великого и могучего».

Секретарь Балашихинского городского отделения КПРФ, депутат Московской областной Думы Марк Черемисов отметил:

«Уважаемые товарищи, летний период - не очень активная фаза среди населения, но нас это не должно никак коснуться. Не сложно догадаться почему, ведь впереди губернаторские выборы, выдвижение нашего кандидата от КПРФ, а это значит что предстоит сложная общая работа исключительно на победу ! Также прошу обратить внимание на текущую деятельность и незавершенные задачи, а именно на полную передачу точечного гуманитарного конвоя в зону СВО и формирование нового груза к 19 июня, который будет отправлен с площадки Совхоза имени Ленина. Благодарю каждого, кто причастен к данной деятельности и вносит вклад в формирование неизбежной победы Российской Федерации над поднявшей голову фашистской нечистью!»

Коммунисты Балашихи спланировали ряд акций, спортивных и интеллектуальных мероприятий на ближайший период, утвердили план-график до конца летнего периода, а также график дежурств секретарей ППО и членов городского отделения КПРФ.

«22 июня - одна из самых тяжелых дат в истории нашего государства. Мы обязаны помнить тех, кто погиб за будущее нашей страны и самих нас, мы должны чтить подвиг великого Советского воина-победителя, того самого народа, которого не сломила вражеское фашистское немецкое войско. В этот день общественная организация мкр. Железнодорожный «Дети войны», совместно с партийным Балашихинским отделением КПРФ и молодежной организацией ЛКСМ, проведет памятное мероприятие у Стеллы Победы в мкр. Керамик. Поэтому прошу отнестись к подготовке серьезно и привлечь максимальное количество людей», - выступила председатель МООО «Дети войны» мкр. Железнодорожный Ирина Косова .








Пресс-служба Балашихинского ГК КПРФ

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *