26.06.2023

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в вебинаре

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 июня 2023 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре, на котором выступят:

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 июня 2023 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре, на котором выступят:
- начальник отдела камерального контроля УФНС России по Московской области Елена Ковалькова с темой «Рискоориентированный подход к проведению камеральных налоговых проверок»;
- начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Московской области Виталий Пыркин с темой «Изменения в налоговом законодательстве по налогу на прибыль при осуществлении пожертвований налогоплательщиками».

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы по теме конференции по e-mail: [email protected]medargo.ru. Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке:
https://www.rsnmo.ru Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров .

Последние новости

Уходящий апрель в Москве стал вторым среди самых теплых апрелей в 21 веке

Средняя температура воздуха находится в диапазоне +10,7..+10,8 градуса Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Уходящий апрель в Москве занял второе место в рейтинге самых теплых в 21 веке.

Балашихинские врачи успешно прооперировали женщину с параличом стопы, из-за которого она не выходила из дома 6 лет

45-летняя женщина поступила в травматологическое отделение филиала № 2 Балашихинской больницы с неврологическим осложнением хирургического вмешательства, сильно изменившего качество ее жизни.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *