Список кандидатов в новый состав Общественной палаты Дубны 2024 г

№    Дата приема документов    ФИО    Способ выдвижения кандидата 1    23.05.2024    Гуляева Раиса Юрьевна    От общественной организации 2    27.05.2024 &

№        Дата приема документов        ФИО        Способ выдвижения кандидата
1        23.05.2024        Гуляева Раиса Юрьевна        От общественной организации
2        27.05.2024        Новикова Ольга Борисовна        Самовыдвиженец
3        28.05.2024        Крейдер Оксана Александровна        Самовыдвиженец
4        31.05.2024        Бачкова Марина Владиславовна        Самовыдвиженец
5        03.06.2024        Оводков Василий Юрьевич        Самовыдвиженец
6        04.06.2024        Соболев Данила Алексеевич        Самовыдвиженец
7        04.06.2024        Тестов Дмитрий Сергеевич        Самовыдвиженец
8        05.06.2024        Штранина Елена Анатольевна        Самовыдвиженец
9        06.06.2024        Адамов Михаил Александрович        Предприятие
10        06.06.2024        Беляев Дмитрий Александрович        Самовыдвиженец
11        06.06.2024        Жукова Инна Михайловна        Самовыдвиженец
12        06.06.2024        Игнатенко Елена Александровна        Самовыдвиженец
13        06.06.2024        Большакова Татьяна Ивановна        Самовыдвиженец
14        06.06.2024        Васильев Юрий Иванович        Предприятие
15        06.06.2024        Дегтярев Алексей Александрович        Самовыдвиженец
16        06.06.2024        Соловьева Татьяна Ивановна        Предприятие
17        06.06.2024        Негина Ирина Владимировна        Инициативная группа
18        06.06.2024        Михуткина Жанна Юрьевна        Предприятие
19        06.06.2024        Поздняков Александр Васильевич        Предприятие
20        06.06.2024        Чернышёва Галина Федоровна        Предприятие
21        06.06.2024        Игнатчик Анастасия Андреевна        Предприятие
22        06.06.2024        Леонов Виктор Павлович        Предприятие
23        06.06.2024        Макаренко Владлена Александровна        Предприятие
24        06.06.2024        Пахарева Ирина Анатольевна        Предприятие
25        06.06.2024        Мошкова Ирина Александровна        Предприятие
26        06.06.2024        Агапкина Надежда Анатольевна        Предприятие
27        06.06.2024        Садыков Ринат Анварович        Предприятие
28        06.06.2024        Деревякин Сергей Сергеевич        Предприятие
29        06.06.2024        Исаева Дарья Александровна        Предприятие
30        07.06.2024        Ковалев Александр Николаевич        Предприятие
31        07.06.2024        Мустафаева Валерия Романовна        Самовыдвиженец
32        07.06.2024        Калмыкова Марина Александровна        Предприятие
33        07.06.2024        Пономарева Ольга Николаевна        Инициативная группа
34        07.06.2024        Поляков Николай Александрович        Самовыдвиженец
35        07.06.2024        Дедюхин Сергей Андреевич        Самовыдвиженец
36        07.06.2024        Малов Даниил Дмитриевич        Самовыдвиженец
37        07.06.2024        Гудкова Инна Валерьевна        Предприятие
38        07.06.2024        Павлюченко Людмила Владимировна        Предприятие
39        07.06.2024        Чарыков Алексей Владимирович        Самовыдвиженец
40        07.06.2024        Пестерников Александр Александрович        Самовыдвиженец
41        07.06.2024        Велякова Елена Владимировна        Предприятие
42        08.06.2024        Ломакин Владимир Николаевич        Самовыдвиженец
43        10.06.2024        Горюнова Ольга Владимировна        Самовыдвиженец
44        10.06.2024        Емельянова Ирина Геннадьевна        Самовыдвиженец
45        10.06.2024        Сиворина Марина Дмитриевна        Самовыдвиженец
46        10.06.2024        Михалько Дарья Сергеевна        Самовыдвиженец
47        10.06.2024        Синькова Наталия Николаевна        Самовыдвиженец
48        10.06.2024        Доценко Сергей Николаевич        Общественная организация
49        11.06.2024        Иванова Татьяна Викторовна        Самовыдвиженец
50        11.06.2024        Викулов Виктор Викторович        Самовыдвиженец
51        12.06.2024        Писарева Дарья Анатольевна        Самовыдвиженец
52        13.06.2024        Широкова Светлана Валерьевна        Самовыдвиженец
53        13.06.2024        Кузминова Людмила Юрьевна        Самовыдвиженец
54        13.06.2024        Катрасев Виктор Васильевич        Общественная организация
55        13.06.2024        Джолос Ростислав Владимирович        Общественная организация
56        13.06.2024        Стифоров Глеб Геннадьевич        Самовыдвиженец
57        14.06.2024        Чернякова Екатерина Владимировна        Самовыдвиженец
58        17.06.2024        Чередилов Алексей Константинович        Самовыдвиженец
59        17.06.2024        Рац Александр Алексеевич        Самовыдвиженец
60        17.06.2024        Дидык Антон Петрович        от предприятия
61        17.06.2024        Мастуров Илья Яковлевич        Самовыдвиженец

Последние новости

Противопожарные рейды проведены в Клину

В городском округе Клин инспекторы государственного пожарного надзора и сотрудники Клинского филиала ГКУ МО Мособллес патрулируют места массового отдыха людей для проведения профилактической работы с населением и предупр

Вниманию граждан!

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Клин напоминают, что коррупция является одним из самых опасных для общества преступлений, поэтому очень важна обратная связь с населением.

Горит частный сектор

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о.

Card image

Как выбрать одноразовые станки для покупки?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *