06.06.2023

В нашей стране усиливается роль инициатив граждан в принятии бюджетных решений и в развитии общественной инфраструктуры

В нашей стране усиливается роль инициатив граждан в принятии бюджетных решений и в развитии общественной инфраструктуры.

В нашей стране усиливается роль инициатив граждан в принятии бюджетных решений и в развитии общественной инфраструктуры. Чтобы оценить их значимость проводятся предварительные обсуждения. Инициаторы проектов инициативного бюджетирования сообщают, что организовали 8 июня обсуждения своих предложений, планируемых к реализации в 2023 году на территории Городского округа Коломна, и приглашают всех желающих принять участие.

Предварительные обсуждения будут проходить в форме сбора подписей и в форме опроса. График смотрите в приложенных файлах.

Скачать grafik_obschestvennyh_obsuzhdenij_opros.docx (Скачали 1) 14,99 Kb Скачать grafik_obschestvennyh_obsuzhdenij_sbor_podpisej.docx (Скачали 1) 15,99 Kb

Последние новости

Пенсию по старости могут назначить автоматически

В целях упрощения процедуры назначения пенсии и сокращения сроков ее назначения страховая пенсия по старости может быть назначена гражданам Российской Федерации в автоматическом режиме без посещения клиентской службы Соц

Париж поддержал требование Варшавы ограничить импорт сельхозпродукции Украины

Фото: iStock/Oleksandr_Filon Франция поддержала призывы Польши ввести дополнительные ограничения на экспорт сельскохозяйственной продукции из Украины в Европейский союз.

Экономист Заворотный: Китай останется главным потребителем российской нефти

Фото: iStock/Dragan_Mihajlovic Главным потребителем нефти из РФ останется Китай.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *