06.06.2023

«Воровать у тех, кто борется за жизнь»: россияне осудили экс-министра Херсонщины, присвоившего 26,5 миллиона рублей

Бывшего исполняющего обязанности министра здравоохранения Херсонской области обвинили в присвоении 26,5 миллионов рублей, которые предназначались для выплат зарплаты сотрудникам одной из областных клиник.

Бывшего исполняющего обязанности министра здравоохранения Херсонской области обвинили в присвоении 26,5 миллионов рублей, которые предназначались для выплат зарплаты сотрудникам одной из областных клиник. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России по региону.

Фигуранта дела задержали и заключили под стражу. Россияне считают, что обвиняемый должен вернуть все, что украл.

«Правильно, что такое пресекается. Главное, чтобы он вернул все до копейки»; «Какая же должна быть жадность, чтобы наворовать столько денег»; «Совести нет у человека. Надеюсь, его посадят, и у него будет время переосмыслить свои поступки»; «Может, ему вообще стоит пожизненное дать? Как можно так поступить? Воровать у тех, кто борется за жизнь и здоровье», — написали юзеры, комментируя новость.

Ранее россияне обвинили Блиновскую в том, что из-за ее долгов не поднимают пенсии .

Автор: Мария Валдайская Актуально Фото: [УФСБ России по Херсонской области]

Последние новости

Врач Тимощенко предостерегла от употребления яичной скорлупы

Фото: istockphoto.com/piotr_malczyk Гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко заявила об опасности употребления яичной скорлупы для пополнения уровня кальция в организме.

Члены общественной палаты округа принимают активное участие в проведении выборов президента России

    «В муниципалитете созданы все условия для голосования, в том числе и для избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а также организовано голосование на дому для граждан старшего возраста.

Студенты

18 марта 2024 года в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» (член СТПП) при поддержке Серпуховской торгово-промышленной палаты прошел классный час на тему: «Современный предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *