12.03.2023

Кубок Гагарина: «Динамо» некуда отступать

Хоккеисты московского «Динамо» и нижегородского «Торпедо» встретятся в шестом матче начального раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Фото: [ Донат Сорокин/ТАСС ]

Хоккеисты московского «Динамо» и нижегородского «Торпедо» встретятся в шестом матче начального раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. Игра пройдет в Петровском парке и, как сообщили   организаторы, за сутки до ее начала в кассах не осталось ни одного билета.

Волжане ведут в серии со счетом 3-2, поэтому хозяевам арены нужна только победа, чтобы отложить развязку до седьмого матча в Нижнем.

«Повышенное внимание к серии между «Динамо» и «Торпедо» легко объяснить. Наблюдается захватывающее противоборство, бой двух хоккейных философий», - сказал корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» хоккейный обозреватель, олимпийский чемпион Александр Пашков.

Со стороны «Динамо» идет прагматичная игра, продолжил эксперт. Главный тренер Алексей Кудашов по максимуму использует     возможности своего кадрового ресурса. Его визави Игорь Ларионов синтезирует разные стили игры с акцентом на пас и атаку.

«Предсказать итог серии не берусь. Понятно, что в шестом матче будет ожесточенная борьба. «Динамо» отступать некуда. На его стороне будет яростная поддержка трибун, поэтому вновь, как и в предыдущих играх, ждем очень интересного хоккея», - резюмировал Александр Пашков.

Ранее хоккейный эксперт рассказал, почему розыгрыш Кубка Гагарина-2023 самый интересный в своей 15-летней истории. 

Автор: Дмитрий Тарасов

Последние новости

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

В Подмосковном налоговом управлении прошла очередная коллегия

27 марта руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова провела очередное заседание коллегии налоговых органов региона.

Глава провела прием жителей

Как член Генерального Совета и секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Истра Витушева Татьяна провела очередной приём жителей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *