03.03.2023

Рейтинг известных персон, родившихся 2 марта

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых стартовали 2 марта.

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых стартовали 2 марта. Поздравляем всех с днем рождения. Крепкого вам здоровья, огромнейшего счастья, успеха во всех начинаниях. Пусть удача вам всегда улыбается, пусть все у вас получается. Не опускайте планку, будьте всегда на высоте. Пусть вас окружают надежные и достойные люди, верные приятели и любящие близкие. Пусть реализуются все ваши мечты, и пусть у вас все будет хорошо!

1 место

Сегодня получил первое место замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов . В 2002 году он стал выпускником Санкт-Петербургского государственного университета, где обучался на юридическом факультете. В 2008 году окончил Санкт-Петербургский Международный институт менеджмента (IMISP) по программе «Мастер делового администрирования». Заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации стал в 2012 году. Сегодня он празднует 55-летие.

Виктор Евтухов

2 место

Второе место занял советский и российский художник-модельер и живописец Вячеслав Зайцев . В 2006 году получил звание Народного художника Российской Федерации , а в 1995 году стал лауреатом Государственной премии России. Также он является академиком и профессором Российской академии художеств с 2007 года. В 1956 году окончил Ивановский химико-технологический техникум, где проходил обучение по специальности художника текстильного рисунка. В 1962 году стал выпускником Московского текстильного института с отличием. Сегодня ему исполняется 85 лет.

Вячеслав Зайцев

3 место

Третье место получил отечественный музыкант, рэпер Матвей Мельников , который более известен публике под псевдонимом Мот. С 1 марта 2013 года по 22 января 2022 года был артистом музыкального лейбла « Black Star Inc. ». Первые композиции он стал писать в 2006 году. Дебютный альбом Мота вышел в январе 2011 года и получил название Remote. Сегодня артист отмечает 33-летие.

Матвей Мельников (Мот)

Также в этот день родились: актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ Михаил Пореченков , директор ИРИ Арсений Щельцин , актер Евгений Дятлов и многие другие.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *