26.05.2022

Основной период сдачи ЕГЭ стартовал в Подмосковье

Сегодня в Подмосковье начался основной период сдачи ЕГЭ, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Фото: [ Пресс-служба Министерства образования МО ]

Сегодня в Подмосковье начался основной период сдачи ЕГЭ, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Свыше 8 тысяч выпускников написали экзамен по выбору: по географии, литературе и химии. Всего в экзаменационном периоде примут участие более 35 тысяч человек», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

По словам вице-губернатора, первые экзамены прошли в штатном режиме, без нарушений.

Для проведения экзаменов в регионе было задействовано 158 пунктов. За порядком следили почти 400 общественных наблюдателей, кроме того, свыше 250 человек подключались в режиме онлайн.

«Все прошло по плану. Это важный период, ведь от результатов будет завесить возможность поступления в вуз. Я желаю ребятам удачи. Уверена, все получится», – отметила Каклюгина.

Ранее стало известно, что первый ОГЭ в Подмосковье прошел без происшествий.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *