25.05.2022

Студенты Колледжа РГУТИС осваивают 5-звездочные отели Москвы

Студенты Колледжа РГУТИС, обучающиеся по специальности "Гостиничный сервис" получили возможность принять участие в практическом занятии, которое было организовано руководителем ОПОП "Гостиничный сервис" Варламовой А.В.

Студенты Колледжа РГУТИС, обучающиеся по специальности "Гостиничный сервис" получили возможность принять участие в практическом занятии, которое было организовано руководителем ОПОП "Гостиничный сервис" Варламовой А.В.  на базе "Марриотт Москва Гранд Отель 5*". Участником семинара стала и менеджер по обучению персонала отеля Дарья Меньшаева, которая не только подробно рассказала о работе такого крупного гостиничного предприятия, но и дала возможность студентам предметно познакомиться с номерным фондом отеля, банкетными залами, оздоровительным центром и другими структурными элементами отеля. По традиции, студенты подробно узнали о возможностях прохождения практики в отеле и возможностях дальнейшего трудоустройства.
Выражаем благодарность  менеджеру по обучению персонала отеля"Марриотт Москва Гранд 5*" Дарьей Меньшаевой и надеемся, что подобные занятия станут нашей совместной традицией.

#ргутис

 

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *