28.06.2022

В столичном регионе 28 июня ожидается сухая и жаркая погода

Переменная облачность и без осадков ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 28 июня, воздух прогреется до +29 градусов, сообщает Гидрометцентр.

Переменная облачность и без осадков ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 28 июня, воздух прогреется до +29 градусов, сообщает Гидрометцентр.

«Переменная облачность. Без осадков. Температура воздуха в Москве составит 26-28 градусов тепла, по области – от 24 до 29 градусов. Ветер северо-восточный, 6-11 метров в секунду», – говорится в сообщении.

Атмосферное давление будет немного выше нормы и составит 753 мм ртутного столба, отмечает Агентство городских новостей «Москва» .

Фото  ©  istockphoto.com

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *