14.08.2023

Максим Тихомиров проверил ремонт школы и набережной

- обустройство стадиона девятой школы близится к финальной стадии.

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дубна Масим Тихомиров проверил ход работ на трех объектах города:

- обустройство стадиона девятой школы близится к финальной стадии. Из песка и щебня выполнена основа с системой водоотведения, начинается асфальтирование. На игровых площадках будет уложено резиновое покрытие. А на футбольном поле – искусственный газон (этим занимается специализированная организация). Стадион должен быть готов к 1 сентября;

- продолжается монтаж уличного освещения вдоль пешеходных дорожек в парковой зоне Комсомольской набережной. Первая линия из 35 торшеров подключена, следующий этап – установка фонарей на территории у ротонды и в скейт-парке. По завершении проекта вся Комсомольская набережная будет освещена в темное время суток.

Подрядчик старается минимизировать ущерб для зеленых насаждений: для траншей используется спецтехника, чтобы сохранить корни деревьев, под клумбой прокладку кабеля выполнили проколом;

- на строительстве второй очереди скейт-парка также берегут деревья – оградили их щитами из палет.

Врип главы отметил, что на всех объектах чисто: нет завалов мусора и строительных материалов.

ОД

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *