16.08.2022

Общая строительная готовность здания Талдомской школы №1 составила 86%

Напомним, что капитальный ремонт Талдомской средней школы №1 (ул. Орлова, д.5) проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2020 – 2025 гг за счёт средств федерального,

Напомним, что капитальный ремонт Талдомской средней школы №1 (ул. Орлова, д.5) проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2020 – 2025 гг за счёт средств федерального, регионального и муниципального бюджетов. Подрядчиком выступает ООО «Домстрой Талдом».

В настоящее время проводятся отделочные работы на фасаде здания, штукатурно - малярные работы на первом и втором этажах, монтаж инженерных систем и отопления, устройство входной группы, монтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха, кровельные работы, укладка керамической плитки. Начались работы по укладке асфальта на пришкольной территории.

Каждое утро главы и его профильных заместителей начинается на этом объекте, где в две смены трудятся около 90 человек. Готовность объекта высокая, есть все условия и возможности открыть школу 1 сентября.


Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *