31.01.2023

Помощь спортсменам с овз

На регулярной основе в Балашихе проводятся различные соревнования, в спорткомплексе «Метеор» работают группы адаптивной физкультуры.

На регулярной основе в Балашихе проводятся различные соревнования, в спорткомплексе «Метеор» работают группы адаптивной физкультуры. Люди с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность заниматься спортом. Огромной популярностью пользуются занятия по настольным играм.

Спортсмены из Балашихи могут выезжать в другие муниципалитеты Московской области для участия в различных соревнованиях, фестивалях адаптивного спорта. Для этого используется специально оборудованный микроавтобус. Его уникальное подъемное оборудование позволяет перевозить человека в коляске внутри автомобиля.

Также по средам при поддержке местных единороссов спортсмены с ограниченными возможностями здоровья имеют возможность заниматься в Ледовом дворце «Арена Балашиха».

Проект «Единая страна – доступная среда» направлен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволяет вырабатывать эффективные подходы интеграции инвалидов в общество, формировать условия доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью, уделять внимание вопросам занятости инвалидов, информировать общество о достижениях инвалидов и их вкладе в социально-экономическое развитие общества равных возможностей.


Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *