31.05.2023

Посол Антонов заявил, что США игнорируют атаки дронов на Москву

Посол РФ Анатолий Антонов: Вашингтон игнорирует атаки БПЛА на Москву, тем самым поощряя Украину Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон игнорируют атаки БПЛА на Москву,

Фото: Фотобанк Московской области

Посол РФ Анатолий Антонов: Вашингтон игнорирует атаки БПЛА на Москву, тем самым поощряя Украину Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон игнорируют атаки БПЛА на Москву, чем санкционирует Украину на продолжение конфликта с Российской Федерацией. Об этом пишет РИА Новости.

«Молчание и игнорирование злодеяний головорезов с желто-голубыми шевронами — это своего рода индульгенция нацистам на продолжение бесперспективного противостояния с российскими Вооруженными силами», — цитирует агентство слова российского дипломата.

Он отметил, что заявления Белого дома касательно инцидента в столице России поощряют действия Киева. Антонов подчеркнул, что высказываниям Вашингтона о том, что украинские удары по территории РФ не поддерживаются американской стороной, никто не верит.

Минобороны РФ накануне сообщало, что Киев во вторник утром, 30 мая, предпринял террористическую атаку БПЛА по объектам в Москве. Противник задействовал восемь беспилотников самолетного типа. Из них пять были сбиты из зенитно-пушечного комплекса в Подмосковье, еще три подавили средства РЭБ. По факту теракта возбуждено уголовное дело.

Ранее Радио 1 сообщало, что военнослужащий ВС РФ Алексей Ревин в одиночку несколько часов оборонял населенный пункт от украинских боевиков. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Диана Аванесян

Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

Месячник по профилактике бешенства!

Ветеринарная станция по г.о. Ступино и Чехов сообщает о том, что в соответствии с распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.04.

Врач-онколог предупредил о вреде шашлыка

Фото: iStock/Tatiana Volgutova Следите за нашими новостями в удобном формате Жареное красное мясо может увеличить риск возникновения рака, поэтому не следует злоупотреблять таким блюдом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *