31.05.2023

Профессор Стэнфорда Нолан: инопланетяне уже живут среди нас

Ученый предполагает, что люди встречали инопланетян в прошлом, но не обратили на это внимание Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан, выступая на конференции в Нью-Йорке, заявил,

Фото: Фотобанк Московской области

Ученый предполагает, что люди встречали инопланетян в прошлом, но не обратили на это внимание Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан, выступая на конференции в Нью-Йорке, заявил, что инопланетяне не только посещали Землю в прежние времена, но и до сих пор находятся здесь. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Вероятность присутствия инопланетян на нашей планете Нолан оценил в 100%. По его мнению, людям просто не хватило интеллекта, чтобы заметить превосходство других — подобно тому, как индейцы Южной Америки не заметили ничего необычно при первой встрече с кораблями и лошадьми испанских конкистадоров.


«Они появляются и говорят: "Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме?"», — задался вопросом профессор.

Нолан также рассказал о программе так называемого «обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». По его словам, если направить полученные от нее знания в нужное русло, можно ожидать новую научно-техническую революцию.

Ранее уфолог Валерий Угаров рассказал «Радио 1», что спастись от похищения инопланетянами можно, если твердо и четко отказаться от того, чтобы тебя взяли на борт чужого корабля. Через ключевой принцип свободной воли, выраженный таким образом, пришельцы не переступят. Артем Путинцев

Последние новости

Врачи Каширской больницы провели выездной осмотр жителей деревни

В рамках программы по диспансеризации взрослого населения, в Яковском фельдшерско-акушерском пункте, узкопрофильные специалисты осмотрели 22 жителя.

Врач объяснил, кому нельзя становиться донором крови

Существует ряд противопоказаний Фото: ru.freepik.com Кандидат медицинских наук, директор Медицинского института РОСБИОТЕХа Александр Алексеев напомнил, кому нельзя становиться донором крови.

Национальный день донора в России

Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *