08.12.2022

Российские дипломаты отвергли резолюцию сената США о геноциде на Украине

Они назвали ее откровенным извращением фактов.

Фото: [ Дмитрий Паршин/РИА Новости ]

Они назвали ее откровенным извращением фактов.

О демарше, которое предприняло посольство РФ в Вашингтоне в ответ на очередную антироссийскую инициативу сената Соединенных Штатов, рассказали РИА Новости .

Ранее комитет по международным делам сената признал действия РФ на Украине геноцидом. Дипломатическая миссия заявила, что категорически отвергает все обвинения, прозвучавшие в адрес нашей страны. Постановление сената стало откровенным извращением фактов. Американские законодатели в своей русофобии дошли до ссылок на псевдоисторические труды, которые выпускаются украинскими националистами. Дипломаты обвинили американцев в том, что те по-прежнему не замечают страдания мирных жителей Донбасса, как не замечали их все предыдущие 8 лет.

Представители РФ подчеркнули, что Капитолий в последнее время превратился в некий конвейер, который безостановочно штампует антироссийские документы.

Последние новости

Врач Тимощенко предостерегла от употребления яичной скорлупы

Фото: istockphoto.com/piotr_malczyk Гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко заявила об опасности употребления яичной скорлупы для пополнения уровня кальция в организме.

Члены общественной палаты округа принимают активное участие в проведении выборов президента России

    «В муниципалитете созданы все условия для голосования, в том числе и для избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а также организовано голосование на дому для граждан старшего возраста.

Студенты

18 марта 2024 года в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» (член СТПП) при поддержке Серпуховской торгово-промышленной палаты прошел классный час на тему: «Современный предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *