28.05.2023

Украинский генерал рассказал, как Зеленский «сливает» Залужного

Украинский генерал Кривонос: офис Зеленского занимается слежкой за главкомом ВСУ Залужным Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил в интервью депутату Рады Гео Леросу,

Украинский генерал Кривонос: офис Зеленского занимается слежкой за главкомом ВСУ Залужным Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил в интервью депутату Рады Гео Леросу, что президент Украины Владимир Зеленский и его команда намеренно «вытесняют» главкома вооруженных сил страны Валерия Залужного из медиапространства из-за опасений, что он может стать серьезной политической угрозой.

Согласно Кривоносу, офис Зеленского уже разработал планы на предстоящие президентские и парламентские выборы в Украине, и они считают Залужного потенциальной угрозой или конкурентом.


«Офис Зеленского действует изощренно и систематически, чтобы генерал Залужный исчез из информационного поля», — утверждает Кривонос.

Он также утверждает, что команда Зеленского заменила ближайшее окружение главкома ВСУ на своих людей под разными предлогами.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский допустил сокращение помощи при неудачном наступлении от менее активных стран. Артем Кузьмин

Последние новости

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

В Подмосковном налоговом управлении прошла очередная коллегия

27 марта руководитель УФНС России по Московской области Екатерина Макарова провела очередное заседание коллегии налоговых органов региона.

Глава провела прием жителей

Как член Генерального Совета и секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия», глава городского округа Истра Витушева Татьяна провела очередной приём жителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *