06.02.2022

Колбасу с пластмассовой начинкой продали жителю подмосковного Чехова

Житель городского округа Чехов обнаружил в палке колбасы куски пластмассы.

Житель городского округа Чехов обнаружил в палке колбасы куски пластмассы. Об этом  сообщает  Чеховское информагентство.


Мужчина приобрёл варёно-копчёный сервелат в одном из магазинов. Семья решила позавтракать, но разрезав мясное лакомство, люди неприятно удивились начинке. Из колбасы торчали крупные куски синей пластмассы.


По счастью, отведать изделие никто из домочадцев не успел. Мужчина сфотографировал «пластмассовую» колбасу и отправил снимки производителю. Он предположил, что случай может быть не единственным, и сомнительную пищу могут невзначай проглотить и животные.

Напомним, в декабре минувшего года другой житель Чехова обнаружил несъедобные предметы в батоне хлеба. Об этом писал «Чехов Вид» .


Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *