08.03.2023

Поздравление Владимира Жука с 8 марта

Поздравляю Вас с Международным женским днём!

Дорогие женщины Подмосковья!

Поздравляю Вас с Международным женским днём!

Этот весенний праздник – ещё один повод сказать, как мы ценим и любим вас. Вы многогранные. Добиваетесь высот и в общественной, и в профессиональной сферах — умело руководите городами, предприятиями, школами, больницами. А, вернувшись с работы, становитесь домашними и хозяйственными, находите время на заботу о близких и о себе, дарите внимание и тепло – детям, родителям, внукам, близким. Вы – мамы.

Мы, мужчины, восхищаемся женской красотой, обаянием и изяществом, огромным терпением, тем, что у вас на всё хватает времени и сил.

С праздником, дорогие женщины! Желаю крепкого здоровья, всегда чувствовать себя защищенной, любить и быть любимой, быть нужной и востребованной на работе, пусть мужчины всегда прислушиваются к вашему мнению, все платья идеально сидят, настоящие подруги – разделяют с вами внутренние штормы и поводы для радости, а дети – чаще радуют, чем огорчают.

Всегда помните, мы, мужчины, рядом.

С уважением, депутат Московской областной Думы Владимир Жук

Последние новости

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Япония продлила отмену льготного режима в торговле с Россией на один год

Фото: iStock/Ca-ssis Правительство Японии продлило отмену льготного торгового режима с Россией на один год в связи с ситуацией на Украине, сообщает Kyodo News.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *