01.12.2022

Дмитрий Жариков провел осмотр четырех новых высокоавтоматизированных производственных линий хлебозавода «Коломенское поле»

Благодаря поддержке Правительства РФ и Губернатора Московской области Андрея Воробьева сегодня бизнесу оказываются разнообразные и главное, эффективные меры поддержки.

Благодаря поддержке Правительства РФ и Губернатора Московской области Андрея Воробьева сегодня бизнесу оказываются разнообразные и главное, эффективные меры поддержки. Это позволяет масштабировать уже существующие производства, создавать новые рабочие места.

«С руководством хлебозавода «Коломенское поле» булочно-кондитерского Холдинга «Коломенский» осмотрели четыре новые высокоавтоматизированные производственные линии. Сейчас оборудование работает в тестовом режиме, но уже в конце текущего года с конвейеров будут сходить порядка 10 тонн зефира, 60 тонн батонов, а также 36 тысяч мелкоштучных изделий в час. В 2023 году планируется установка и запуск линий по производству черного и круглого хлеба, шоколадных конфет.

Новые мощности – это рабочие руки. В процессе реализации проекта будет создано до 1400 новых вакансий. Отмечу, что предприятие сегодня предлагает достойную заработную плату и социальные гарантии своим работникам. » — сообщил Дмитрий Вячеславович.

Предприятие «Коломенское поле» ведёт свою деятельность на территории нашего округа с 2020 года. В индустриальном парке «Коледино» на площади 47 тысяч м² работаю цеха по выпуску хлебобулочных и кондитерских изделий. На предприятии занято более 820 человек.

Последние новости

Пенсию по старости могут назначить автоматически

В целях упрощения процедуры назначения пенсии и сокращения сроков ее назначения страховая пенсия по старости может быть назначена гражданам Российской Федерации в автоматическом режиме без посещения клиентской службы Соц

Париж поддержал требование Варшавы ограничить импорт сельхозпродукции Украины

Фото: iStock/Oleksandr_Filon Франция поддержала призывы Польши ввести дополнительные ограничения на экспорт сельскохозяйственной продукции из Украины в Европейский союз.

Экономист Заворотный: Китай останется главным потребителем российской нефти

Фото: iStock/Dragan_Mihajlovic Главным потребителем нефти из РФ останется Китай.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *