28.03.2023

Госавтоинспекция Подмосковья готовится к весенним каникулам

Во время очередных школьных каникул, которые пройдут на следующей неделе, сотрудники Госавтоинспекции Московской области проведут комплекс мероприятий,

Во время очередных школьных каникул, которые пройдут на следующей неделе, сотрудники Госавтоинспекции Московской области проведут комплекс мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Перед началом каникул госавтоинспекторы придут на уроки и родительские собрания. Особое внимание уделят теме безопасности пешеходов, а также поведению на дороге с учетом меняющейся погоды и, как следствие, появлению велосипедистов и пользователей средств индивидуальной мобильности – электросамокатов, гироскутеров и подобной техники.          

Во время каникул инспекторы развернут для жителей региона широкую информационную кампанию по безопасности дорожного движения.   Тематические акции и инструктажи планируется провести на пешеходных переходах, в городских зонах отдыха, торгово-развлекательных центрах и дворах.

Последние новости

JPMorgan подал в суд на ВТБ из-за попытки разморозить $439 млн

Фото: istock / lakshmiprasad S Следите за нашими новостями в удобном формате Российский ВТБ и JPMorgan Сhase обменялись исками.

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *