19.03.2023

Отряд ЮИД из Каширы принял участие в деловом завтраке с представителями Управления региональной Госавтоинспекции

В подмосковном Реутове в Областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи состоялась рабочая встреча в формате «Делового завтрака» при председателе регионального отделен

В подмосковном Реутове в Областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи состоялась рабочая встреча в формате «Делового завтрака» при  председателе регионального отделения Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения ЮИД в Московской области Ирине Скалябиной.

На мероприятие были приглашены сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья, работники Областного центра, педагоги и наставники ЮИД из разных муниципальных образований, а также самые активные ЮИДовцы, в числе которых юные каширяне-пропагандисты безопасности дорожного движения, участники отряда ЮИД «Светофорчик» Барабановской школы.

Встреча состоялась в рамках 50-летия образования отрядов ЮИД и их дальнейшего развития уже в качестве одного из направлений в составе организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Руководитель отдела пропаганды БДД Управления региональной Госавтоинспекции Мария Солёнова отметила, что важным событием встречи является участие самих ЮИДовцев. Они вместе с автоинспекторами и педагогами провели стратегическую сессию, по итогам которой была представлена презентация «Развитие ЮИД – 2023». Мероприятие стало интересным опытом, а самое главное – определяющим перспективную работу для всех причастных к пропаганде безопасности дорожного движения.

В заключительной части делового завтрака организаторы торжественно наградили представителей отрядов ЮИД, одержавших победу в конкурсе «Безопасное колесо», вручив грамоты, дипломы и тематические подарки.

Последние новости

Шатурским судом постановлен приговор по уголовному делу   №1-79/2024 в отношении В.Н.

14.03.2024 Шатурским судом Московской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении В.Н.

«Без срока давности: непокоренные»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе авторских мероприятий по сохранению исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников «Без срока

28 марта в ДК им. Ю.А.Гагарина состоялся первый в этом году ежеквартальный муниципальный форум

28 марта в ДК им. Ю.А.Гагарина состоялся первый в этом году ежеквартальный муниципальный форум "Управдом" с повесткой: 1. Капитальный ремонт много квартирных домов: исполнение программы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *