01.12.2022

Спортивную школу олимпийского резерва «Лидер» г.о. Подольск посетила Маргарита Мамун

Чемпионка провела мастер-класс для юных воспитанниц школы «Лидер», в котором передала будущим звездам художественной гимнастики свои секреты мастерства.

Чемпионка провела мастер-класс для юных воспитанниц школы «Лидер», в котором передала будущим звездам художественной гимнастики свои секреты мастерства. К тренировке присоединилось более 100 гимнасток.

Маргарита – российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2016 года по художественной гимнастике, семикратная чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы, четырехкратная победительница Универсиады в Казани, чемпионка I Европейских игр, многократная победительница Гран-при и этапов Кубка мира, трехкратная абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике.

Организатором мероприятия вступила Федерация художественной гимнастики Подольска.

Последние новости

Врач Тимощенко предостерегла от употребления яичной скорлупы

Фото: istockphoto.com/piotr_malczyk Гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко заявила об опасности употребления яичной скорлупы для пополнения уровня кальция в организме.

Члены общественной палаты округа принимают активное участие в проведении выборов президента России

    «В муниципалитете созданы все условия для голосования, в том числе и для избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а также организовано голосование на дому для граждан старшего возраста.

Студенты

18 марта 2024 года в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» (член СТПП) при поддержке Серпуховской торгово-промышленной палаты прошел классный час на тему: «Современный предприниматель».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *