06.06.2023

Тротуар протяженностью более 1 км приведут в порядок в Люберцах

В Люберцах начался ремонт тротуара протяженностью более 1,2 километра на 1-й Панковском проезде, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

В Люберцах начался ремонт тротуара протяженностью более 1,2 километра на 1-й Панковском проезде, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

«В городском округе Люберцы приступили к ремонту тротуара на 1-й Панковский проезд. Тротуар включен в программу ремонта благодаря голосованию жителей на портале «Добродел». В настоящее время выполняется установка бортовых камней, ведется отсыпка тротуаров щебнем перед укладкой асфальтобетонного покрытия на 1-й Панковском проезде в районе дома №13. Общая протяженность ремонтируемого участка составит 1,284 км. Полностью завершить ремонт тротуара планируется до середины июня», - подчеркнул Волков.

Глава округа Владимир Волков уточнил, что всего в этом году в городском округе будут отремонтированы 23 автомобильные дороги общей площадью 106 127 квадратных метров и протяженностью 14, 814 км.

Наталья Рыбина

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *