05.12.2022

В День волонтера чествовали самых активных и неравнодушных воскресенцев

В День волонтёра в Воскресенске поздравили и наградили самых неравнодушных, ответственных и целеустремленных людей, бескорыстно несущих добро и пользу окружающим, своей малой Родине и своей стране.

В День волонтёра в Воскресенске поздравили и наградили самых неравнодушных, ответственных и целеустремленных людей, бескорыстно несущих добро и пользу окружающим, своей малой Родине и своей стране. Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников поручил своему первому заместителю Оксане Сайкиной передать слова благодарности  активистам.

С каждым годом ряды волонтерского движения пополняются - все больше становится тех, кто по велению сердца приходит на помощь в самые ответственные и сложные периоды. 

"Благодарю за добрые поступки, за активную гражданскую позицию. Желаю неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех начинаниях!" - отметил глава округа. 



Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

Месячник по профилактике бешенства!

Ветеринарная станция по г.о. Ступино и Чехов сообщает о том, что в соответствии с распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 23.04.

Врач-онколог предупредил о вреде шашлыка

Фото: iStock/Tatiana Volgutova Следите за нашими новостями в удобном формате Жареное красное мясо может увеличить риск возникновения рака, поэтому не следует злоупотреблять таким блюдом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *