14.12.2021

Коломенские спортсмены стали призерами областных соревнований

Сразу два областных турнира во восточному боевому единоборству – Чемпионат и Первенство среди спортсменов разных возрастов – состоялись в Люберцах.

Сразу два областных турнира во восточному боевому единоборству – Чемпионат и Первенство среди спортсменов разных возрастов – состоялись в Люберцах. В соревнованиях принимали участие воспитанники коломенской школы и по спортивным и прикладным единоборствам.

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из разных уголков Московской области. Были мальчишки и девчонки в возрасте от 10 до 13 лет, юноши и девушки, взрослые мужчины и женщины. Главной спортивной дисциплиной соревнований стала сётокан.

Коломенцы завоевали 36 медалей за призовые места. 10 ребят стали победителями, 5 серебряными призерами. 21 спортсмен завоевали бронзу.