06.12.2021

Спортсмены Домодедова стали победителями и призерами турнира по джиу‑джитсу

Спортсмены из Домодедова стали победителями и призерами Всероссийского турнира по джиу-джитсу Rock&Rolling 13, сообщается в  группе  домодедовского спортивного клуба «Пересвет».

В категории «ги» (в кимоно) первое место завоевали Любава Тимошкина, Глеб Тимошкин, Ольга Киселева и Андрей Морозов. Федор Поляков получил серебро. Третьим в категории стал Юрий Киселев.

В категории «ноу-ги» (без кимоно) победителями стали Любава Тимошкина, Ольга Киселева и Федор Поляков. Второе место завоевали Глеб Тимошкин, Юрий Киселев и Максим Мясников. Бронзу получили Андрей Морозов и Даниил Бороздин.