30.05.2023

Благодарность нашим медикам

Когда пациенты заканчивают лечение - это прекрасно. Ведь значит - наши замечательные врачи помогли еще одному человеку восстановить здоровье и подарить счастье полноценной жизни.

Когда пациенты заканчивают лечение - это прекрасно. Ведь значит - наши замечательные врачи помогли еще одному человеку восстановить здоровье и подарить счастье полноценной жизни. А если эти пациенты еще и находят время поделиться словами благодарности - это прекрасно вдвойне. Ведь такие слова помогают нам с полной отдачей трудиться дальше во благо каждого пациента. «Сегодня последний день моего лечения в дневном стационаре. Мое состояние значительно улучшилось. Это благодаря работе врача стационара Елизаветы Кулабуховой. Она вдумчиво и ответственно относится к лечению пациентов. Очень дружелюбная, и в то же время в меру строга, мобильная, работает быстро, при этом уделяет достаточно времени каждому. Отслеживает ход лечения, всегда интересуется состоянием и быстро реагирует на все просьбы и обращения в ходе лечения. Большое спасибо Елизавете Сергеевне. Хочется пожелать ей здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности.  З.А. Макаревич».

Последние новости

Сведения в отношении ООО «КитСтрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МУ «ОБЖКХ», в отношении ООО «КитСтрой» для включения в РНП*.

Комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир

13 апреля комиссия по спорту Общественной палаты г.о. Мытищи провела турнир "Ударная Среда - 3 ", который объединяет жителей нашего города уже третий год подряд.

Масштабные работы по модернизации стадиона

Масштабные работы по модернизации стадиона "ЧАЙКА" в Королеве продолжаются.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *