25.05.2023

Кардиолог Кореневич объяснила, как оценить оставшуюся продолжительность жизни

Врач Анна Кореневич указала на главный сигнал от организма, говорящий об оставшейся продолжительности жизни Кардиолог Анна Кореневич рассказала,

Фото: iStock

Врач Анна Кореневич указала на главный сигнал от организма, говорящий об оставшейся продолжительности жизни Кардиолог Анна Кореневич рассказала, что людей с болезнями сердца обычно волнует вопрос об оставшейся продолжительности жизни. Об этом она написала в своем блоге «Дзен».

«Ни один врач не знает ответ на этот вопрос. Почему? Потому что болезни сердца и сосудов – это болезни неправильного образа жизни», — отметила специалист.

По ее словам, сердечно-сосудистые заболевания нужно расценивать как сигнал организма об имеющихся проблемах.

«Стресс – главная причина болезней сердца. Повышая стрессоустойчивость, вы продлеваете свою жизнь», — пояснила Анна Кореневич.
Ранее педиатр Екатерина Тур перечислила причины болезненности детей. Подробнее об этом читайте в материале Радио 1. Диана Аванесян

Последние новости

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Япония продлила отмену льготного режима в торговле с Россией на один год

Фото: iStock/Ca-ssis Правительство Японии продлило отмену льготного торгового режима с Россией на один год в связи с ситуацией на Украине, сообщает Kyodo News.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *