09.03.2023

Поздравление рожениц Перинатального центра Мытищинской городской больницы

Самое счастливое и волнительное событие в жизни женщины — вынашивание и рождение ребёнка.


Самое счастливое и волнительное событие в жизни женщины — вынашивание и рождение ребёнка. Это новый этап в жизни каждой семьи.

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая поздравила рожениц Перинатального центра Мытищинской городской клинической больницы с Международным женским днём и пожелала счастливым мамам и новорождённым детям крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Кроме того, в этом году Мытищинскому родильному дому исполняется 45 лет, а Перинатальному центру – 10. В честь этого события проводится акция «СемьЯ». В рамках акции готовящиеся стать матерью в пятый или более раз женщины получают возможность находиться в палате с повышенным комфортом. Акция продлится до конца текущего года.

В конце мероприятия всем роженицам были вручены цветы и подарки, а персоналу центра — праздничный торт. Источник: администрация г.о. Мытищи 

Последние новости

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Япония продлила отмену льготного режима в торговле с Россией на один год

Фото: iStock/Ca-ssis Правительство Японии продлило отмену льготного торгового режима с Россией на один год в связи с ситуацией на Украине, сообщает Kyodo News.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *