29.05.2023

Психолог перечислила признаки сексуального эгоиста

По мнению Елены Корнеевой, выдать его могут безразличие, грубость и пренебрежение правилами гигиены Безразличие к партнеру и грубость в постели выдают сексуального эгоиста,

Фото: Фотобанк Московской области

По мнению Елены Корнеевой, выдать его могут безразличие, грубость и пренебрежение правилами гигиены Безразличие к партнеру и грубость в постели выдают сексуального эгоиста, заявила психолог онлайн-платформы «Грань.рф» Анастасия Корнеева в беседе с «Лентой.ру».

По ее мнению, самый явный признак сексуального эгоизма — это пренебрежение наступлением оргазма у женщины, если сам мужчина уже его получил.


«Часто такая ситуация случается из-за физиологии. После эякуляции мужчина, как правило, далее не может продолжать половой акт. При этом ее оргазм не является для партнера обязательным вовсе», — объяснила Корнеева.

Кроме того, по ее словам, выдать эгоиста может желание грубости и причинения боли женщине, даже если она сказала, что ей это неприятно. Психолог подчеркнула, что в сексе удовольствие должны доставлять и получать оба партнера, причем максимально комфортными друг для друга способами. И если кому-то в паре больно или неприятно, то это следует немедленно прекратить.

Наконец, еще один немаловажный признак секс-эгоиста — это его пренебрежение элементарными правилами гигиены, говорит Анастасия Корнеева. И если ваш партнер позволяет себе не следить за своим состоянием, запахами, это может быть выражением пренебрежения к вашим чувствам.

В целом, по словам специалиста, «если партнер не интересуется желаниями и состоянием другого, его можно назвать эгоистом».

Ранее секс-коуч Джорджия Грейс посоветовала парам, желающим отказаться на время от секса, решиться на этот шаг в качестве своеобразного эксперимента. Целью последнего может быть стремление разобраться в собственных чувствах и лучше узнать себя, выстроить границы. Артем Путинцев

Последние новости

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Япония продлила отмену льготного режима в торговле с Россией на один год

Фото: iStock/Ca-ssis Правительство Японии продлило отмену льготного торгового режима с Россией на один год в связи с ситуацией на Украине, сообщает Kyodo News.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *