07.03.2023

В Истре за сутки выпало снега больше, чем в среднем по области

За минувшие сутки в Московском регионе зафиксировали выпадение почти трети мартовской нормы осадков, сообщается на сайте «Метеовести» .

За минувшие сутки в Московском регионе зафиксировали выпадение почти трети мартовской нормы осадков, сообщается на сайте «Метеовести» .

Самые высокие сугробы зафиксировали в Черустях и Волоколамске – 55 и 50 см соответственно. В столице выше всего снежный покров в Тушине – 48 см.

По Московской области лидерами по выпадению осадков за минувшие сутки названы Волоколамск – 11 мм, Долгопрудный и Истра – 6 мм, Наро-Фоминск – 4 мм.

Что касается праздничного дня 8 марта, то синоптики прогнозируют резкий скачок температуры. Утром в Москве и области будет мороз до 10–12 градусов, а после обеда температура воздуха поднимется до нуля градусов. 

Редакция Истра.РФ

Последние новости

Пять мифов о лечении рака

Вместе с гематологом, заведующей отделением химиотерапии лимфатических опухолей НМИЦ гематологии Минздрава России ( https://clck.ru/39YgED ) Яной Мангасаровой развенчиваем мифы о лечении онкологических заболеваний.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *