17.03.2023

Выздоравливайте скорее!

Вот уже в третий раз партийцы и сторонники Ленинского отделения «Единой России» помогают российским военнослужащим-участникам специальной военной операции, проходящим реабилитацию в Главном военном клиническом госпитале.

Вот уже в третий раз партийцы и сторонники Ленинского отделения «Единой России» помогают российским военнослужащим-участникам специальной военной операции, проходящим реабилитацию в Главном военном клиническом госпитале. 

По обращению военнослужащих в рамках акции «Добрые дела» им была оказана необходимая помощь. 

Силами партийцев и предпринимателей собраны подарочные наборы с товарами питания и средствами личной гигиены, а также письмами с пожеланиями скорейшего выздоровления – груз отправлен защитникам Родины. На сегодняшний день он уже доставлен до адресатов. 

«Наше внимание к ребятам лишь ускоряет процесс их реабилитации и возвращения в строй. Благодарим всех, кто подключился к нашей акции. Мы своих не бросаем и будем дальше помогать ребятам, которые выполняют важнейшую миссию», — сказала депутат Совета депутатов, член политсовета «Единой России» Алёна Кокоева. 

Напомним, что в отделении «Единой России» продолжается сбор гуманитарной помощи участникам военной спецоперации и мирным жителям Донбасса. Она принимается в будние дни с 10.00 до 17.00, о необходимых товарах можно узнать по телефону  8-498-547-14-71.

Последние новости

Bloomberg: конфискация активов РФ провоцирует риск дедолларизации

Мировые специалисты по экономике предупреждают об угрозе дедолларизации после возможной конфискации активов России в США.

Шкалу НДФЛ могут расширить на несколько ступеней

Фото: istock / mapo Следите за нашими новостями в удобном формате Шкалу НДФЛ в рамках готовящейся налоговой реформы в Российской Федерации могут разрешить до 3-5ступеней со средним шагом по ставке в 2-3 процентных пункта.

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *